Организация

ООО ТД «Альянс»

Нет отзывов
Ставрополь
Организация

ООО ТД «Альянс»

Основными направлениями деятельности компании ООО ТД "Альянс" являются:

1. Производство полиуретановых изделий и восстановление полиуретаном покрытия колес, роликов, валов и других поверхностей различных изделий.

Компания ООО ТД «Альянс» специализируется на производстве изделий из литьевого полиуретана: запчастей для грузовой, сельскохозяйственной, специальной техники, промышленного оборудования.

Мы разрабатываем и производим полиуретановые изделия для автомобильной промышленности, нефтегазовой, пищевой, легкой, сельскохозяйственной, горнодобывающей, металлургической, логистических предприятий, целлюлозной и бумажной индустрии.

Компания специализируется на комплексных предложениях для потребителей промышленных изделий. Используя наши конструкторские возможности, Вы можете получить разработки под свои потребности и полное комплексное решение возникающих перед Вами задач.

2. Фрезерная и токарно-фрезерная металлообработка.

Компания осуществляет работы по изготовлению широкого ассортимента изделий для нужд машиностроения и приборостроения из различных материалов как на универсальных токарных и фрезерных станках, так и на станках с числовым программным управлением (ЧПУ). Изготавливаем сложные корпуса, детали приборов и механизмов.

Предприятие выполняет заказы по представленным заказчиком чертежам, эскизам или образцам продукции.

Производим обработку как различных металлов, так и неметаллических материалов.

С помощью токарной обработки мы осуществляем мелко-, средне и крупносерийное производство валов различных конфигураций, втулок, шкивов, колец, муфт, зубчатых колес и нестандартных изделий.

Применение современных станков с ЧПУ позволяет получать любые внутренние, наружные, конические, цилиндрические, торцевые и фасонные поверхности с нужной шероховатостью. Используемые станки дают возможность вытачивать канавки и пазы, нарезать резьбу с нужными параметрами, выполнять сверление отверстий, зенкерование и другие операции с большой производительностью. Для оказания услуг привлекается только опытный и квалифицированный персонал, а также используются материалы от хорошо зарекомендовавших себя поставщиков.

Современные обрабатывающие центры с ЧПУ характеризуются отсутствием вспомогательных операций и промежуточных переустановок заготовок. Это заметно сокращает продолжительность исполнения заказа. Наша компания работает с разными металлами и сплавами, включая сталь, латунь, бронзу, нержавейку и другие.

При необходимости у нас можно разместить заказы по изготовлению корпусов, штампов и других изделий из металла. Устанавливать невысокие расценки на свои услуги нам помогают продуманная организация производства, грамотное планирование и прямые партнерские связи.

Имеющееся на механическом участке компании токарное и фрезеровальное оборудование ЧПУ дает возможность изготавливать детали любой сложности, требуемой точности и в нужных объемах.

Дополнительно мы оказываем услуги по термообработке продукции.

Благодаря сотрудничеству с нашей компанией заказчик получает:

- четкое выполнение технического задания;
- оперативное выполнение заказа;
- квалифицированные технические консультации;
- быстрое и удобное оформление заявки;
- доставку изготовленной продукции по указанному адресу;
- ряд дополнительных услуг.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.