Организация

ООО Лайф Форс

3,9
Саратов
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Лайф Форс

Компания Life Force c 2001 года стремится внести свой вклад в поддержание и улучшение здоровья почвы, растений, животных, человека и планеты, как единой системы. Мы делаем это с помощью производства продукции, содержащей природные гуминовые кислоты.

Life Force – международная группа компаний, которая включает в себя производственные предприятия и исследовательский центр.

Life Force изучает гуминовые кислоты и сферы их практического применения для обеспечения здорового питания людей, животных и растений. Ведет активную исследовательскую работу
в области восстановления окружающей среды, рекультивации земель, повышения эффективности и экологичности буровых растворов.

Life Force использует науку и силу природы, создавая научно обоснованные и экономически эффективные решения для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных, птицы и рыбы, а также возделывания сельскохозяйственных культур.

Наша продукция способствует восстановлению плодородия почв, помогает бороться с дегумификацией и используется для биоремедиации нефтезагрязненных территорий.

Наши кормовые материалы и добавки улучшают конверсию корма, качество мясной, молочной, яичной и рыбной продукции, позволяют добиваться превосходных показателей в животноводстве и рыбоводстве, избегая применения антибиотиков и гормонов роста.

Это важно для устойчивости экосистемы и улучшения среды обитания, а как следствие – для здоровья и качества жизни людей.

Работа в нашей компании – это возможность сотрудничества с одним из лидеров рынка по производству препаратов на основе гуминовых кислот. Если вы профессионал, постоянно развивающийся и находящийся в поиске эффективных решений – нам с вами по пути! 

Узнайте о нас: www.lifeforce.pro          

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Удобное расположение офиса, сотрудникам, работающим более года, давали бесплатные сертификаты в World class. Официальное трудоустройство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.