Организация

BOND

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

BOND

                          

SDC – это комфортная стоматология VIP класса с историей в 10 лет. Компания основана в 2005 году и отличается от многих в этой области профессиональным подходом ко всему, что существует в мировой стоматологической индустрии в разделах: лечение зубов, отбеливание зубов, протезирование зубов, имплантация, исправление прикуса.

Cпециалисты SDC имеют большой опыт, позволяющий проводить сложнейшие стоматологические манипуляции. Стоматологические кабинеты укомплектованы операционными микроскопами, позволяющим работать при огромном увеличении, что обеспечивает уверенность доктора в сложных случаях и успех лечения.

В Saint-Dent Clinic есть все для эффективного и комфортного лечения пациента.

Миссия SDC

Наша цель – это непрерывный рост, постоянное увеличение количества благодарных пациентов. Мы хотим, чтобы наши пациенты, приходя к нам, чувствовали себя самыми дорогими гостями, а уходя, хотели вернуться. Этого невозможно достичь всего лишь улучшая качество работы персонала и предоставляемых услуг. Помощь людям – вот, что лежит в основе всего дела. Необходимо постоянно работать над собой, относиться к работе осмысленно, каждый день выкладываться на 100%, раскрывая свой потенциал. Внимательность к деталям, сострадание, доброжелательность, улыбка, живой интерес и внимание к деталям, высокий уровень работы – вот отличительные черты сотрудников SDC.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании