Организация

АО ЮТЭК-Ставрополь

Нет отзывов
Михайловск (Ставропольский край)
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО ЮТЭК-Ставрополь

Более 20 лет мы поставляем высококачественные профессиональные электроприборы. Нашими приборами www.MyxNet.ru оборудованы производственные помещения таких известных компаний, как Вимм-Биль-Дан, Газпром, Росморпорт, Слобода, Фруктис, Эссен Продакшн АГ, Нестле, Данон, Махеев, Эвалар, МИШН ФУДС, Микояновский мясокомбинат, Петровские Нивы, Сыробогатов, Ферреро Раше, Конфил, Русский Стандарт Водка, Хохланд Руссланд, Чизберри Гуд Фуд, РУСЬ-АВТО, Цифроград, БЗМП (Белоруссия), Экопродукт Азия (Киргизия), ENKA (Турция), RG Brands Kazakhstan (Казахстан), EAST-WEST INVEST Ташкент (Узбекистан), Гёкгёль Винный завод (Азербайджан) и многие другие. Купив у нас оборудование однажды, они расширяются и продолжают закупать его регулярно. Перед тем как предложить что то нашим клиентам, мы сначала сами проводим всесторонние испытания и убедившись в надежности оборудования, предлагаем его другим.

Бронеавтомобиль NAYOMNIK-01 это так же полностью наша разработка, представленная на выставке ARMY-2021.

Как и клеевая линия YUTEC, которая позвволяет производить продукцию, которую в России не может делать никто и которую завозят только из-за рубежа. 

Как и небьющиеся (Безосколочные Shatterproof) инсектицидные и бактерицидные лампы. YUTEC их давно производит!

Компания не стоит на месте и постоянно работает в разных направлениях. В основном - уникальных для России. Если у Вас есть конструкторская жилка - это самое лучшее место работы для Вас! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.